Kontakt
Angela Kolbe
Wassergasse 10
64546 Mörfelden -Walldorf

E-Mail: jmd@skv-moerfelden.de
Turniere


Pauline Kutschbach

Turniere der Saison 2018

Incognito - Oberliga

Sa, 17.02. Bobstadt - 4. Platz
Sa, 17.03. BW Walldorf - 3. Platz
Sa, 28.04. Wetzlar - 3. Platz
So, 06.05. Mörfelden - 3. Platz

Saisonergebnis - 3. Platz

reBeat - Jugendlandesliga

Sa, 03.03. RW Walldorf - 4. Platz
So, 18.03. BW Walldorf - 3. Platz
Sa, 28.04. Wetzlar - 4. Platz
Sa, 05.05. Mörfelden - 3. Platz

Saisonergebnis - 3. Platz

Get up - Kinderliga

So, 18.02. Bobstadt - 5. Platz
Sa, 17.03. BW Walldorf - 6./7. Platz
So, 29.04. Wetzlar - 5. Platz
So, 06.05. Mörfelden - 7. Platz

Saisonergebnis - 6. Platz

 

Turniere der Saison 2017

Incognito - Verbandsliga

So, 19.03. Walldorf - 2. Platz
Sa, 22.04. Mörfelden - 2. Platz
Sa, 30.04. Großostheim - 2. Platz
So, 25.06. Marburg - 2. Platz

Saisonergebnis - 2. Platz

My Way - Jugendverbandsliga

So, 05.03. Bobstadt - nicht angetreten
So, 19.03. Walldorf - 5. Platz
Sa, 22.04. Mörfelden - 7. Platz
So, 30.04. Großostheim - 7. Platz

Saisonergebnis - 7. Platz

Balance - Jugendlandesliga

So, 19.03. Walldorf - 8. Platz
Sa, 22.04. Mörfelden - 8. Platz
Sa, 13.05. Hofgeismar - nicht angetreten
So, 25.06. Marburg - nicht angetreten

Saisonergebnis - 8. Platz

reBeat - Kinderliga

So, 05.03. Bobstadt - 7. Platz
Sa, 18.03. Klein-Gerau - 6. Platz
So, 23.04. Mörfelden - 4. Platz
So, 30.04. Großostheim - 4. Platz

Saisonergebnis - 5. Platz

 

Turniere der Saison 2016

Incognito - Verbandsliga

So, 06.03. Walldorf - 6. Platz
So, 24.04. Egelsbach - 7. Platz
Sa, 21.05. Wetzlar - 6. Platz
So, 12.06. Mörfelden - 5. Platz

Saisonergebnis - 7. Platz

My Way - Jugendlandesliga

Sa, 05.03. Walldorf - 5. Platz
So, 10.04. Großostheim - 5. Platz
So, 24.04. Egelsbach - 4. Platz
Sa, 11.06. Mörfelden - 4. Platz

Saisonergebnis - 5. Platz

Balance - Jugendlandesliga

Sa, 05.03. Walldorf - 7. Platz
So, 10.04. Großostheim - 8. Platz
So, 24.04. Egelsbach - 7. Platz
Sa, 11.06. Mörfelden - 7. Platz

Saisonergebnis - 7. Platz

reBeat - Kinderliga

So, 28.02. Walldorf - 5. Platz
So, 13.03. Klein-Gerau - 6. Platz
So, 10.04. Großostheim - 5. Platz
Sa, 21.05. Wetzlar - 3. Platz

Saisonergebnis - 5. Platz

 

Turniere der Saison 2015

Incognito - Oberliga

So, 15.03. Klein-Gerau - 10. Platz
So, 26.04. Bensheim - 10. Platz
Sa, 30.05. Mörfelden - 7. Platz
So, 28.06. Walldorf - 10. Platz

Saisonergebnis - 10. Platz

Revenge - Jugendverbandsliga

So, 01.03. Lampertheim - 11. Platz
So, 22.03. Dietzenbach - 8. Platz
So, 19.04. Bobstadt - 10. Platz
So, 10.05. Groß-Ostheim - 12. Platz

Saisonergebnis - 11. Platz

reBeat - Kinderliga

So, 22.03. Dietzenbach - 7. Platz
Sa, 18.04. Bobstadt - 7. Platz
So, 31.05. Mörfelden - 6. Platz
So, 28.06. Walldorf - 5. Platz

Saisonergebnis - 6. Platz

Turniere der Saison 2014

Incognito - Oberliga

16.03. Groß-Gerau - 8. Platz
30.03. Bobstadt - 5. Platz
10.05. Mörfelden - 6. Platz
24.05. Hofgeismar - 8. Platz

Saisonergebnis - 7. Platz

Revenge - Jugendverbandsliga

09.03. Blau-Weiß Walldorf - 6. Platz
29.03. Bobstadt - 5. Platz
13.04. Großostheim - 5. Platz
10.05. Mörfelden - 5. Platz

Saisonergebnis - 5. Platz

reBeat - Kinderliga

30.03. Bobstadt - 5. Platz
13.04. Großostheim - 7. Platz
11.05. Mörfelden - 4. Platz
18.05. Rot-Weiß Walldorf - 7. Platz

Saisonergebnis - 5. Platz